<noframes id="f9dtz"><address id="f9dtz"></address>
<span id="f9dtz"><th id="f9dtz"></th></span><address id="f9dtz"></address>

<address id="f9dtz"><listing id="f9dtz"><menuitem id="f9dtz"></menuitem></listing></address>

    <form id="f9dtz"></form>
      当前位置:首页 > 公共交流

      老夏安线王摆路段天天堵车 能否提前通知大车限高

      来源:香河政府网   发布时间:2021/11/08 字号:

        留言时间:2021-11-3

        留言内容:老夏安线目前是唯一香河与安平的交通枢纽,且道路狭窄,过往车辆多,王摆桥设置了限高,很多大车过不去造成了交通拥堵,相关部门能不能改善一下,提前设计站岗通知大车限高。

        答复时间:2021-11-4

        答复单位:交通局

        答复内容:经查我局相关部门已在运河大道路口、G230与老夏安线交口位置已设置限高绕行标志。下一步,我局将在适当位置加装限高绕行标志,提醒大车提前绕行。感谢您的关注与支持!